22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

FLUX RTA by Syntheticloud – интересный во всех отношениях

FLUX RTA by Syntheticloud – интересный во всех отношениях

Сегодня речь пойдёт об устройстве, релиз которого состоялся 1 июня. В сети уже появились первые отзывы пользователей, так что теперь есть все основания остановиться на нём более подробно. Итак, знакомьтесь с атомайзером FLUX RTA от компании Syntheticloud.

Судя по внешнему виду, новинка предназначена для сильной половины вейперов – от неё так и веет мужественностью. Прямые очертания, чёрный или тёмно-стальной цвет корпуса, строгий шрифт надписи названия модели под стеклом – никаких орнаментов или причудливых узоров, которые здесь были бы абсолютно не к месту.

Кстати о стекле. Здесь оно не простое, а жаростойкое Pyrex. Корпус тоже не простой, а «нержавеюще-стальной».

Диаметр обслуживаемой площадки – 24 мм. Площадка позволяет установить две спирали.

Бак рассчитан на работу как с обслуживаемой базой, так и с испарителями (FLUX Lateral Dual Sub-Ohm Coil), которые нужно приобрести отдельно, – в комплекте идёт только база.

Фишка атомайзера заключается в системе обдува: при первом взгляде на него можно подумать, что её просто нет. Без паники – всё здесь есть. Бак оснащён нижним регулируемым обдувом, который настраивается поворотом непосредственно нижней части устройства.

Ещё одной особенностью стал дриптип FLUX: он интегрирован в верхнюю крышку.

Вместительность бака составляет 3 мл.

FLUX RTA by Syntheticloud – интересный во всех отношениях бачок. Желающему заиметь его в своей коллекции придётся выложить от $35 до $45.