22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Подписаться

Выставка

22-23 апреля, Москва, КВЦ "Сокольники"

VapeShow Мoscow 2017

VapeShow Moscow 2017 – фестиваль вейпинга для тех, кто в теме.

 

Среди участников выставки:

• ключевые международные компании;

• лидеры vape-рынка;

• производители электронных ингаляторов;

• специалисты в сфере маркетинга и продвижения товара;

• дистрибьюторы и поставщики электронных ингаляторов;

• vape shops;

• vape bars;

 

Направления выставки:

• электронные ингаляторы;

• электронные кальяны;

• последние новинки от крупнейших производителей;

• жидкости и комплектующие;

• аксессуары;

 

22-23 апреля состоится масштабное событие — VapeShow Мoscow 2017

Все, кто связан с современным рынком электронного парения, пришли на VapeShow Moscow, чтобы лично познакомиться с представителями ключевых международных компаний, задать им свои вопросы и сформировать объективное мнение о продукции.

 

Вейпшопы и вейп-бары выставили свой ассортимент и рассказали, какую профессиональную поддержку они готовы оказать современным поклонникам электронного пара. Отечественные и международные производители жидкостей подготовили для вейперов множество новинок. 

 

Всех гостей VAPESHOW Moscow ожидало огромное количество насыщенных вкусов на пробу, призы, подарки, шоу и множество других активностей.

 

 

Участники
Стать участником
Подробней
Vap Craft Magic https://vk.com/vapcraft
Подробней
instajooz.ru https://instajooz.ru
Подробней
medusajuice https://vk.com/medusajuice
Подробней
VapeLiga http://www.vapeliga.ru/
Подробней
ФАН www.Fun-Distribution.ru
Подробней
CHUBBY GORILLA https://topflacon.ru
Подробней
VGPG http://vgpg.cloud/
Подробней
vapinguru http://vapingu.ru/
Подробней
OLD SCHOLL CUSTOMS https://vk.com/old_school_custom
Подробней
Troll Customs https://vk.com/club11585845
Подробней
russian custom mods https://vk.com/russian_custom_mods
Подробней
zenith ejuice https://zenithejuice.com/
Подробней
tvl squad http://www.tvlsquad.com/
Подробней
vape molecule http://vapemolecule.ru/
Подробней
trick stars gang http://trick-stars-gang.com/
Подробней
vapeconnectdist https://vapeconnectdist.ru/
Подробней
Vapeon www.vapeon.pro
Подробней
Vape Music www.vapemusic.ru
Подробней
VAPEJUICY VAPEJUICY.RU
Подробней
Universe Vape https://vk.com/universe_vape
Подробней
Fruit Cloud http://fruitcloud.ru/
Подробней
cloudbar http://www.cloudbar.org
Подробней
PROSMOK http://prosmok.ru/
Подробней
Moscow Vape CustΩm Shop https://vk.com/mvcsofficial
Подробней
VAPE & ME https://vk.com/vapemeinfo
Подробней
yoVape http://yovape.ru/
Подробней
VAPE ME http://vape-me.ru/
Подробней
ELECTRO Jam http://www.electrojamco.ru/
Подробней
АК47 https://vk.com/ak47vape
Подробней
AcidPunch acidpunch.ru
Подробней
Fog Mix http://www.fogmix.ru/
Подробней
VAPETIGER http://vapetiger.ru/
Подробней
Vape Walker http://vape-walker.com/
Подробней
MANA https://vk.com/vapemana
Подробней
Mad Rabbit  WWW.MADRABBITWIRE.COM
Подробней
MonSmoke www.monsmoke.ru
Подробней
Main People https://www.instagram.com/mainpeoplejuice/
Подробней
Liqua www.liqua.ru
Подробней
Red liquid http://www.red-liquid.com/
Подробней
HeadVape
Подробней
DA:BRO http://www.dabro.club/
Подробней
Vape Mechanic https://vape-mechanic.com/
Подробней
URBN http://urbnvape.ru/
Подробней
Vape Zone https://vapezone.org/
Подробней
LUXLITE http://luxlite.ru/
Подробней
Папироска.рф папироска.рф
Подробней
NicSelect http://www.nicselect.com/
Подробней
OPLUS http://www.oplus.su