22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

T-PRIV by SMOKTECH – космическая версия H-PRIV

T-PRIV by SMOKTECH – космическая версия H-PRIV

Компания SMOKTECH внимательно следит за вейп-рынком и, когда видит там затишье, выпускает очередной девайс, что вполне логично. Правда, её новинки отличаются не столько новыми техническими решениями, сколько просто внешним видом, но покупатель всё равно клюёт – ведь новое и красивое! В общем, встречайте очередной мод с фирменной огромной стартовой кнопкой – T-PRIV.

Дизайн новинки необычный и привлекательный – в этом вся SMOK, за что её и любят. Рельефный корпус с яркими вставками подсветки моментально бросается в глаза и запоминается. Пользователь может выбрать понравившуюся расцветку из пяти доступных: чёрная, красная, синяя, фиолетовая и, конечно же, радужная (7-color).

Бокс стал легче, но объёмнее, за счёт чего на него теперь можно установить более крупные атомайзеры.

Работает он всё на том же чипе от SMOK, который компания устанавливала и в свои прежние модели.

Максимальная генерируемая мощность равна 220 Вт, напряжение – 9 В, поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме по умолчанию – 0,1–3 Ом, в режиме термоконтроля – 0,06–3 Ом.

Питается девайс от двух аккумов 18650. Доступна возможность обновления прошивки.

T-PRIV by SMOK – немного улучшенная модель предыдущего боксмода H-PRIV. По сути, она заинтересует тех, кто ищет такой же, но «с перламутровыми пуговицами». Стоимость новинки составила $65.