22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Мод K1 by Kangertech – красивый снаружи, с DNA внутри

Мод K1 by Kangertech – красивый снаружи, с DNA внутри

В конце прошлого года компания Kangertech выпускала в основном AIO-девайсы среднего класса. Однако среди её разработок попадались и другие интересные устройства, одним из которых стал боксмод K1 сегмента high-end.

Новинка радует качеством сборки. Мод монолитен, в отличие от своих пластиковых собратьев. Накладка на корпусе сделана из стабилизированной древесины.

В боксе встроена плата от Evolv, что повышает крутость девайса. Да, устройств на DNA 75 предостаточно, но K1 ещё и великолепно смотрится.

Максимальная выходная мощность равна 75 Вт, поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – 0,1–3 Ом, на никеле – 0,08–1 Ом.

Источником питания служит один аккумулятор, а не два, как это обычно бывает в устройствах с платой DNA. Формат аккума – 18650.

Зарядка происходит при помощи разъёма microUSB, который также является средством подсоединения к ПК для обновления прошивки.

К боксмоду K1 by Kangertech нет претензий: он красивый и высокотехнологичный. Только немного дороговат – $95. High-end всё-таки.