22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

MKL 200 by ThinkVape: кто-кто, боксмод в кожаном пальто!

MKL 200 by ThinkVape: кто-кто, боксмод в кожаном пальто!

Компания ThinkVape менее известна по сравнению с другими китайскими производителями, зато она сразу обзавелась своей фишкой – ставить в моды платы только от Evolv. Но, очевидно, в сторону ThinkVape недавно подул ветер перемен, и она выпустила боксмод MKL 200 с платой своего производства. Насколько это было разумно? Давайте выясним.

Для начала встретим его по одёжке. Боксмод «одет» в чёрное кожаное «пальто», которое ему однозначно идёт. Рабочая грань (с информативным дисплеем, кнопками управления и «fire») имеет изогнутую форму, благодаря чему мод плавно ложится в руку.

Помимо кожи, он доступен также в карбоновом покрытии. На выбор пользователя предлагаются четыре цветовых решения.

Как упоминалось в начале, в этот раз «мозгами» девайса стала не продвинутая плата DNA, а чип ST 200, который изготовила сама компания. Судить о его реальной работоспособности ещё рано. Так что пока остаётся только верить производителю, по заявлению которого чип ничем не хуже других имеющихся сегодня на рынке.

Максимальная мощность равна 200 Вт, напряжение – 7,5 В, поддерживаемое сопротивление атомайзера – 0,1-3 Ом.

Питается бокс от двух аккумов 18650. Заряжаются они с помощью разъёма micro-USB. Благодаря ему пользователь также сможет обновить прошивку.

Стоимость MKL 200 by ThinkVape составила $45.