22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Death Trap 24 от Deathwish Modz – дрипка со сдвинутыми стойками

Death Trap 24 от Deathwish Modz – дрипка со сдвинутыми стойками

Deathwish Modz – компания, которая известна в узких кругах вейп-комьюнити Канады. Обычно производитель выпускает механические моды и дрипки. А недавно разработчики презентовали новый атомайзер Death Trap 24.

Корпус дрипки достаточно стандартен: форма и цветовая гамма такие же, как и у многих других атомайзеров. На куполе есть несколько гравировок, которые хорошо дополняют внешнее оформление. В наличии два цветовых варианта: черный и серебристый.

Дрипка вполне компактна, несмотря на то, что ее диаметр составляет 24 мм. Можно уверенно сказать, что на многих боксах этот девайс будет смотреться отлично.

База состоит из интересных зажимов на шлицевых винтах и смещенных стоек. Такое решение позволит пользователям установить огромные койлы без каких-либо ограничений.

Система обдува необычная, так как обдув предусмотрен с двух сторон сразу. Задняя часть имеет два отверстия с размерами 3 на 2 мм, а боковая – 10 на 1,5 мм. Регулировать его можно с помощью поворота юбки корпуса.

В комплекте пользователь получает пин для использования дрипки с боттомфидерами, 810-й дриптип и Ultem-вариант на 16 мм.

Цена такой дрипки –70 долларов.