22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Box Mod DNA 60 by Vape Cige – поскорее бы релиз

Box Mod DNA 60 by Vape Cige – поскорее бы релиз

Китайская компания Vape Cige славится тем, что устанавливает в свои боксмоды легендарные американские платы от Evolv. Она может похвастаться качественной сборкой, поэтому платы DNA здесь очень уместны. Недавно ребята решили обновить арсенал боксом на DNA 60, о котором сейчас и поговорим.

Правда, читатель должен быть готов к тому, что на момент релиза кое-какие характеристики изменятся, так как на официальном сайте производителя пока нет конкретной информации.

Внешне мод выглядит очень даже привлекательно. Компактный, удобный, чёрный. Насчёт последнего возможны варианты: производитель вполне может разнообразить цветовую палитру.

Описание технических характеристик поместится в одно предложение: тут установлена плата DNA – и этим всё сказано.

Максимальная мощность – 60 Вт, напряжение – 9 В, поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – 0,25-2 Ом, на никеле – 0,15-1 Ом.

Мод питается от одного аккума 18650. В батарейном отсеке присутствуют слоты для вывода газов для безопасного парения. Заряжается устройство от порта micro-USB, через который пользователь также сможет обновить прошивку.

Box Mod DNA 60 by Vape Cige, вероятнее всего, станет очень популярным, так как вейп-рынок пока не может побаловать потребителей чипами DNA на 60 Вт. Остаётся ждать выхода в продажу.