22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Black Fox by Fox Nose – лучше всяких американских премок

Black Fox by Fox Nose – лучше всяких американских премок

Отечественная компания Fox Nose появилась на рынке в 2016 году и занимается производством жидкостей для парения. Недавно она выпустила премиальную линейку Black Fox, в которую вошло пять интересных вкусов. И здесь есть о чём рассказать.

Жидкость разлита по бутылькам из стекла с ярко-оранжевой крышкой. Под ней на этикетке чёрного цвета изображён логотип компании – лисий нос! Там можно найти информацию об объёме, составе и пропорциях жидкости. Кроме того, упаковка оснащена пипеткой и защитой от детей. В общем, дизайн удался.

Но куда более важно содержимое. Приступим?

Jasmine Fizz

Богатый вкус, в котором есть всё, что обещал производитель: жасмин, персик, сливки и даже капля шампанского! Но в отличие от аристократического напитка, эта жидкость не пьянит, а приятно расслабляет.

Equator Fruits

Сочная смесь тропических фруктов: ананас, манго, маракуйя. Не исключены и цитрусовые, так как на выдохе чувствуется нотка кислинки. Парить можно ежедневно, а вкус всё равно не приедается и постоянно освежает.

Tropical Storm

Ещё одно фруктовое сочетание, только теперь с добавлением холодной мяты. Последняя, кстати, преобладает, поэтому вкус кокоса и ананаса тяжело уловить. Но жидкость всё равно приятная.

Crimson Blend

От фруктов к ягодам. Смесь малины, ещё какой-то спелой ягоды и почти незаметного арбуза. Получилось вкусно и неназойливо.

Blueberry Milk

Очень сытный, питательный и вкуснейший йогурт со вкусом лесной черники. Непременно стоит попробовать.

Black Fox by Fox Nose – тот случай, когда предпочтёшь отечественного производителя зарубежным премкам. Вкусно, ново и свежо. Остаётся надеяться, что компания расширит линейку.