22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

За что хотят жижи Gizmo by Gizmovape?

За что хотят жижи Gizmo by Gizmovape?

Вокруг линейки жиж Gizmo от компании Gizmovape поднялся настоящий ажиотаж: их резко захотели попробовать все и сразу. В чём причина? Давайте разбираться.

Во-первых, купить эту жижку хочется как минимум благодаря упаковке. Если заказать всю линейку сразу, жижи к пользователю придут в подарочной упаковке с ярким дизайном с изображением персонажей из фильма «Гремлины».

Помимо жиж, в ней можно найти кучу приятных мелочей: магнитик, наклейку, скидочный купон и тряпку для протирания флаконов.

Сами бутылёчки – тоже не просто пластик с второсортной бумагой: на них наклеена этикетка с изображением уже не всей кучки, а одного из героев, а также предоставлена вся информация о жиже: объём (120 мл), крепость (0; 3; 6 мг), соотношение PG/VG (30/70) и непосредственно состав.

Кстати об информации. Дело в том, что официальным производителем выступает компания Vape Forvard Inc. Gizmovape, очевидно, занималась промоушеном. В результате сотрудничество получился более чем крутой продукт.

  • Fury

Крутейший освежающий до оскомы в зубах микс клубники с тонкими нотками кокоса. В летний 40-градусный ад – то, что нужно.

  • Fun

Сочетание сладкого попкорна, который к середине тяги становится ещё слаще. У кого отменно развиты вкусовые рецепторы, на выдохе почувствуют банановый привкус.

  • Joy

Кислая, как лайм. Терпкая, как ананас. Сладкая, как вишня. В общем, фруктовая смесь из перечисленных продуктов, которые и заявлены в её составе.

Вердикт однозначен: ажиотаж вокруг Gizmo by Gizmovape поднят не зря. Линейка мастхэв к употреблению. Стоимость за комплект составляет $30.