22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Вкусные жижи для вейпа

Вкусные жижи для вейпа

Самый вкусный вейп – это дело индивидуальное. Выбрать новичку что-то особенное для себя довольно сложно, так как быстро попробовать весь ассортимент существующих жидкостей невозможно. Обычно жидкость можно приобрести в бутылочках на 10 или 30 мл. Тем, кто только начал парить, не рекомендуется покупать жижки в больших объемах. Оптимальный вариант – несколько вкусов в небольших емкостях. Этого будет достаточно, чтобы попробовать и понять, нравится жидкость или нет.

На вопрос о том, какие самые вкусные жижи для вейпа, нет однозначного ответа. Даже если ты пролистал много форумов и обзоров о жидкостях, и везде всем понравился вкус манго с клубникой, то вероятность того, что это подойдет тебе, все равно низка, ведь вдруг ты не любишь манго.

На данный момент существуют вкусные жидкости для вейпа, которые входят в различные варианты рейтингов – например, ледяная вишня или крепкий капучино. Однозначно топовых вкусов, конечно, нет, ведь у людей все же разные предпочтения. Можно также отметить рейтинг производителей, которые создают самые необычные и вкусные жидкости для вейпа.

Если распределить их по популярности, то получится такой список:

  • Tobacco – производитель, который обладает широким ассортиментом и постоянно его пополняет новыми вкусами.
  • Joyetech – компания владеет более 40 видами жидкостей. Помимо этого, она выпускает полные комплекты для вейпинга, потому и считается одной из лучших.
  • VARDEX – линейки вкусов порадует каждого вейпера, который ищет что-то новое и особенное для себя, например, лимонный щербет, мед, черника и многое другое.
  • RED SMOKERS – компания, которая тщательно заботится о качестве, консистенции своего продукта, при этом ассортимент достаточно большой и разнообразный.

Некоторые блогеры отмечают также таких производителей и их вкусы:

  • Dekang: персик, энергетик, вишня, арбуз, мята, клубника, малина;
  • Stockmeier: лимон-лайм, брусника, кокос, черника, земляника, арбуз, кофе римский;
  • Inawera: эвкалипт с мятой, табак с яблоком, малина, чернослив.