22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Vendetta RDA от Fumytech: угадай, какой любимый фильм у дизайнеров дрипки?

Vendetta RDA от Fumytech: угадай, какой любимый фильм у дизайнеров дрипки?

Компания Fumytech довольно известна в вейп-индустрии своими необычными решениями в производстве девайсов для парения. Но как еще привлечь поклонников к своей продукции? Многие улучшают технические характеристики, так как уверены, что дизайном уже мало кого можно удивить. Инженеры Fumytech доказали обратное: дизайн – это то, что привлекает внимание пользователей, и как раз над ним необходимо работать.

Именно оформление одной из последних дрипок компании Vendetta RDA – доказательство того, насколько нестандартной может быть фантазия у дизайнеров вейп-устройств. Многие видели культовый фильм «V – значит Вендетта». Можно уверено сказать, что разработчики этого атомайзера вдохновились именно им.

Стоит обратить внимание на декоративные элементы на корпусе дрипки, которые интересно обыгрывают систему обдува. К примеру, отверстия для обдува воздухом выполнены в качестве «глаз» и «рта». И верхний, и нижний обдувы регулируемые.

На данный момент атомайзер доступен в стальном цвете. Но, возможно, производитель выпустит лимитированную коллекцию и в других цветовых вариантах.

Диаметр обслуживаемой площадки составляет 24 мм. Верхняя часть устройства с дриптипом представляет собой цельную деталь конструкции, потому установить какой-то другой дриптип не выйдет.

Цена такого девайса варьируется от 20 до 30 долларов.