22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Vapor Giant Mini V4 – неоправданные 100 евро

Vapor Giant Mini V4 – неоправданные 100 евро

Компания Vapor Giant разработала новый атомайзер Vapor Giant Mini V4, который достоин внимания многих вейперов. Новая модель – это стандартный RDTA-испаритель.

Внешний вид девайса однозначно привлекает внимание, а недочетов корпуса при первом взгляде и не заметишь. Устройство выглядит очень современно благодаря дрип-типу из делрина. Несмотря на все это, есть один существенный недостаток – конструкция полностью взята с GT3. Вейперы, которые хотят выпускать большие облака пара, могут проходить мимо этого гаджета, поскольку «навала» тут совсем не стоит ожидать.

Производитель переделал дизайн окон, и теперь проверять состояние расхода жидкости гораздо проще и удобнее. Если говорить о надежности, то новый испаритель все же уступает своему предшественнику. В комплекте есть резервуар PMMA, но он совсем не соответствует общему оформлению девайса. На форумах часто пишут отзывы о том, что в данном атомайзере есть много всего, но, по факту, на качество работы это мало влияет.

Обслуживаемая площадка – это, откровенно говоря, провал. Ее сделали гораздо меньшей, добавили лишние детали, которые только мешают полноценной работе. Для установки или замены койлов в этой модели понадобится слишком много усилий и времени.

Цена на такой девайс – 100 евро. Можно сказать, что стоимость себя не оправдывает в связи с низким качеством.