22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Vape Tool Pro – энциклопедия современного вейпера

Vape Tool Pro – энциклопедия современного вейпера

Все ждете мобильное приложение для вейп-девайсов? Спешим вас обрадовать – не так давно разработчики приложений для Android-устройств создали и такое. Vape Tool Pro – главный помощник для любого вейпера. Благодаря ему можно узнать подробную информацию о девайсе: когда менять батарейки, какие жидкости использовать для устройства и многое другое. Образно говоря, это настольная книга для каждого парильщика.

Программа подходит как для начинающего вейпера, так и для опытного. Благодаря широкому набору функций очень удобно оптимизировать работу девайса по многим параметрам.

Андроид-приложение для вейпинга

Принцип работы

Пользователь вводит данные о составе жидкости, типе намотки спирали и многом другом. В памяти телефона уже содержится информация об основных видах койлов, таких как Twisted Coil, Ribbon Wire, Clapton Coil, Parallel Coil. С учетом данных о спиралях и жижке парильщик сможет легко подстроить свой мод на необходимый параметр подаваемого питания с помощью программы.

Калькулятор внутри приложения рассчитывает время работы аккумулятора и приблизительное количество затяжек, которые сможет выдать девайс.

Для того чтобы подобрать рецепт жидкости для определенного вида спиралей, достаточно просто ввести всю информацию об устройстве.

Помимо всех плюсов, Vape Tool может послужить обширной энциклопедией для вейпера: есть много информации о жижках, намотках, испарителях и прочих составляющих вейп-гаджетов.

Вес приложения – 20 Мб. Работает на платформах Android 4.1 и выше. Приятный бонус – наличие интерфейса на русском языке.