22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

TRIX by SMOKE KITCHEN – захочется ещё

TRIX by SMOKE KITCHEN – захочется ещё

Компания Smoke Kitchen относительно недавно появилась на вейп-рынке, но уже успела зарекомендовать себя как производитель качественных жидкостей. Сегодня вы сможете познакомиться со вкусами ещё одной её линейки – TRIX.

Упаковка содержит три жидкости по 100 мл в бутыльке. Соотношение PG/VG – 30/70, содержание никотина на усмотрение пользователя – 0; 1 или 3 мг.

Флаконы выполнены из чёрного пластика. На этикетке указано название производителя, серии и вкуса. Также присутствует вся информация касательно состава. Кстати, на обратной стороне пользователя ожидает сюрприз: если потянуть за уголок наклейки, можно перелистнуть её и попасть на дополнительную «страницу».

Creamy Clouds

Очень сладкая десертная жидкость. Напоминает то ли «Наполеон», то ли медовик. Одним словом – вкусно! Много крема и совсем немножко мандариновой кислинки.

Alaska Bear

Умеренно крепкое сочетание орехов, фруктов и табака. Вкусно! Нет терпкости, присущей стандартным табачкам. На выдохе догоняет обильное фруктовое насыщение. Сильный и запоминающийся вкус.

Glint Wine

Эта смесь подходит, чтобы попарить её в конце рабочего дня и расслабиться с алкоголем без алкоголя. На вдохе чувствуется слабый вкус вина – его перебивает апельсин, на выдохе – пряности, как в классическом глинтвейне.

Жидкости линейки TRIX by Smoke Kitchen очень яркие и разнообразные. Ни одна из трёх не повторяет другую. Они однозначно могут стать новыми фаворитами для пользователя.