22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

T8 – R от Carrys: в моде резиновые атомайзеры

T8 – R от Carrys: в моде резиновые атомайзеры

В каталогах китайских вейп-магазинов есть несколько интересных девайсов от производителя Carrys. В последнее время редко можно найти бак или дрипку, которые хотелось бы купить и долго рассматривать, но атомайзер T8 – R от Carrys – исключение.

Главная особенность бака – это его оформление и материал, из которого изготовлен корпус. В последнее время очень часто производители начали использовать Resin для своих девайсов. Его поверхность очень мягкая и приятная на ощупь. Carrys также выпустил атомайзер с таким корпусом.

Дизайн выглядит ярко: в одном моде смешались зеленый, голубой, оранжевый и фиолетовый цвета. Для тех, кто любит моды необычной раскраски, это лучший вариант.

Производитель позиционирует устройство в качестве атомайзера для вейпинга на высокой мощности, которая достигает 400 Вт. Подача воздуха происходит через два слота в нижней части бака, регулировка – через стандартное прокручивание кольца.

Емкость бака составляет 5 мл, этого вполне достаточно для комфортного парения на протяжении 1-2 дней.

Стоимость T8-R – 30 долларов. В комплекте пользователь получает сам гаджет, два испарителя, о-ринги, дополнительное стекло и инструкцию.