22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Stalin Kit by Rofvape – почувствуй себя вождём

Stalin Kit by Rofvape – почувствуй себя вождём

Компания Rofvape не может похвастать широким ассортиментом продукции, но это не мешает ей создавать новые девайсы и радовать оригинальностью. Речь идёт об их новом стартовом наборе, который носит громкое название – Stalin Kit.

Из названия модели можно догадаться, что форм-фактор девайса – электронная трубка. Её конструкция состоит из двух блоков: батарейного и атомайзерного.

Кнопку «fire» инженеры поместили снизу, так что пользователю либо придётся держать устройство в перевёрнутом виде, либо приловчиться нажимать на кнопку снизу.

По части мода здесь всё просто: максимальная мощность – 60 Вт, минимальное поддерживаемое сопротивление – 0,3 Ом. Мод оснащён всеми необходимыми степенями защиты для безопасного парения.

Атомайзер работает от одного из возможных испарителей комплекта: на 0,3 или 0,5 Ом. Воздух поступает к нагревателям снизу. Вместительность бака – 3 мл, заправка верхняя. Диаметр атомайзера – 20 мм.

Питается девайс от одного аккума ёмкостью в 750 мА.

Stalin Kit by Rofvape – набор, который рассчитан на узкую аудиторию, поскольку, как показывает практика, любителей электронных трубок не так уж много. Но на каждый продукт найдётся свой покупатель, так что новинке определённо есть место на вейп-рынке.