22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Reuleaux RX Machina – дебютный мехмод от Wismec

Reuleaux RX Machina – дебютный мехмод от Wismec

Компанию Wismec на вейп-рынке знают многие. Ее девайсы для парения пользуются популярностью среди вейперов. Инженеры решили попробовать себя в сфере мехмодов, выпустив новый Reuleaux RX Machina.

Над его внешним видом работал известный дизайнер вейп-устройств Jay Bo. Цветовая гамма состоит из желтого, черного, синего и белого тонов. Особенность оформления в текстуре: к примеру, корпусы белого и желтого цветов сделаны в виде сотов. Выглядит настолько интересно, что хочется скорее взять руки и детально рассмотреть.

Труба мехмода изготовлена из стали. В ней есть несколько пропилов, несмотря на то, что стенки трубы толстые.

Самое интересное – это стартовая кнопка. На ней изображена гравировка с именем дизайнера. Она удерживается с помощью стального стопорного кольца на резьбе. Вся контактная группа находится в коннекторе. Такие решение позволило сделать мод удобнее и компактнее.

Коннектор безопасный, поскольку негибридный. В размерах он похож на кольцо, удерживающее кнопку, чем создает ощущение завершенности образа девайса.

Технические характеристики:

  • размер – 81, 3 мм;
  • диаметр – 28 мм;
  • вес – 97,2 г;
  • материал – SS;
  • аккумулятор – 20700/18650;
  • коннектор – 510-й.

Стоимость мехмода составляет 31,5 доллара. В комплекте пользователь получает мод, адаптер для батареи 18650, инструкцию.

Подписывайтесь на новости VapeShow Moscow в Facebook и VK!