22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Recoil Rebel RDA – универсальная дрипка от GrimmGreen × OhmBoyOC

Recoil Rebel RDA – универсальная дрипка от GrimmGreen × OhmBoyOC

Чтобы создать уникальный продукт в любой сфере деятельности, ее представители довольно часто объединяются и разрабатывают что-то новое совместными силами. В вейп-культуре тоже есть примеры коллабораций. Известный обзорщик GrimmGreen и популярный коилбилдер OhmBoyOC вместе работали над создаем нового атомайзера. Результат их труда – дрипка Recoil Rebel.

Выглядит девайс достаточно стандартно – так оформляют дрипки многие производители. Единственное, что выделяет ее среди других, – гравировка с названием модели. Устройство доступно в трех цветах: стальном, черном и золотом. Диаметр – 25 мм.

Особенность – это обслуживаемая площадка. На базе установлены современные стойки с отверстиями, которые расположены на разной высоте. Размер каждого отверстия – 2,5 мм. Ножки койлов поджимаются шлицевыми винтами. Глубина колодца небольшая – только 3,5 мм.

Система обдува находится в топ-кэпе. С двух сторон его корпуса есть по четыре отверстия. Регулировать обдув можно с помощью поворота крышки. Производители позиционируют такую систему как клайдчейзерскую.

Цена атомайзера составляет 60 долларов.

Подписывайтесь на новости VapeShow Moscow в Facebook и VK!