22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Raksasa Mods: а вы готовы заплатить 900 евро за девайс ручной работы?

Raksasa Mods: а вы готовы заплатить 900 евро за девайс ручной работы?

Компания Raksasa Mods – пожалуй, одна из самых уникальных и неповторимых среди всех производителей электронных девайсов для парения. К примеру, если посмотреть на любой из ее гаджетов, можно сразу безошибочно понять, что именно она создала устройство.

Разработчики компании родом с Бали. Одно из популярных ремесел острова – это резьба по дереву. Собственно, эту технологию они использовали при создании своих устройств. Их мы рассмотрим более детально.

Согласитесь, неожиданно получить боксмод в небольшом кожаном сундуке. Raksasa Mods решили удивить парильщиков с первых секунд, упаковывая свою продукцию таким способом. Открыв коробку, можно увидеть настоящее сокровище в виде уникального мода. Корпус устройства сделан из стабилизированной древесины. Каждый гаджет имеет свою неповторимую резьбу, что делает всю продукцию компании особенной. Для коллекционеров такой боксмод будет настоящей находкой и огромной гордостью.

Если говорить об удобстве таких девайсов ручной работы, то это спорный момент: кому-то может понравиться подобная внешняя оболочка на ощупь, а для кого-то она будет дискомфортной.

Боксмод рассчитан на аккумулятор 18650, но есть и модели, в которых стоят аккумуляторы 26650. Помимо этого, внутри расположена плата DNA 75.

За необычный товар – и цена, соответственно, такая же необычная: на данный момент в продаже есть моды за 750 и 900 евро.

Технические характеристики:

  • корпус – резьба по дереву;
  • аккумулятор – 18650/26650;
  • плата – DNA 75;
  • коннектор – 510-й;
  • размеры – 98х41х50.