22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Pulce BF RDA by Vandy Vape – новаторские идеи от молодого производителя

Pulce BF RDA by Vandy Vape – новаторские идеи от молодого производителя

Многие новоявленные на вейп-рынке компании для скорейшей раскрутки бренда стараются делать две вещи: выпускать новинки быстро и производить их качественно. Именно по этому пути движется компания Vandy Vape. Недавно она представила очередное устройство – дрипку Pulce BF.

Смотрится она очень симпатично: делриновый дриптип и металлический корпус с качественной гравировкой названия модели в нижней части. Пока девайс доступен в двух цветовых решениях: чёрном и стальном.

Производитель решил, что можно обойтись без традиционных стоек, и ограничился отверстиями в самой базе. Именно сюда должны устанавливаться спирали. Для их крепления служат два крестовых винта в стенках корпуса. К слову, атомайзер рассчитан на работу в режиме одной спирали.

Дрипка вмещает в себя 1 мл жидкости, что объясняется узким диаметром в 22 мм. Зато пользователь сможет использовать её с боттомфидерами.

Несколько реконструирована система обдува. Она представляет собой два сопла для забора воздуха с обеих сторон корпуса, а поток под углом направляется чётко на спираль. Производитель уверяет, что это поможет избежать протечек.

Pulce BF RDA by Vandy Vape – оригинальный дрип-атомайзер с несколькими действительно уникальными разработками, которые наверняка переймут и другие производители. А пока дрипка – единственная в своём роде, и её можно приобрести за $35.