22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Procolor от SMOKTECH: 12 цветов мода

Procolor от SMOKTECH: 12 цветов мода

За последние полгода компания SMOKTECH настолько часто выпускала устройства для парения, что за выходами новых моделей просто не уследить. Несмотря на скорость, инженеры делают девайсы качественно и надежно. Последнее обновление – флагманский боксмод Procolor.

Первое впечатление об устройстве – дизайнеры отлично поработали над оформлением. Мод симпатичен и разнообразен в цветовой гамме. Такой девайс выберут любители как солидных боксмодов, так и просто ярких гаджетов. Осталась фирменная фишка компании в виде стартовой кнопки на всю боковую панель.

Особенность Procolor – цветной дисплей. Да, это не первый мод с таким экраном, но в исполнении SMOKTECH выглядит очень симпатично. На дисплее есть вся необходимая информация о работе девайса.

Также в моде есть подсветка корпуса с 12 вариантами цвета. Со временем это надоедает, но, тем не менее, интересно разбавляет дизайн.

Инженеры установили в устройство два аккумулятора 18650. Максимальная мощность составляет 225 Вт. Сам батарейный отсек расположен на дне корпуса. Зарядить устройство можно с помощью micro-USB.

Технические характеристики:

  • мощность – от 6 до 225 Вт;
  • напряжение – 0,5 до 9 В;
  • сопротивление испарителя – от 0,1 до 3 Ом;
  • сопротивление испарителя (термоконтроль) – от 0,06 до 3 Ом;
  • температурный лимит – 100-315,5 градусов Цельсия.