22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Nicolas MTL by Vapefly – новинка с тугой затяжкой

Nicolas MTL by Vapefly – новинка с тугой затяжкой

Относительно недавно компания Vapefly представила атомайзер Nicolas MTL. Видимо, у ребят случился приступ ностальгии, если они при современных веяниях вейпинга решили выпустить бак с сигаретной затяжкой. Впрочем, о вкусах не спорят, а вот описывать характеристики новинок – святое дело. Приступим.

Бак выглядит вполне стандартно. Корпус сделан из нержавейки, дриптип – из пластика, колба – из стекла. К слову, в комплекте можно найти запасное.

Диаметр бачка равен 22 мм. Площадка состоит из пяти отверстий различной ширины, которые настраиваются с помощью поворота кольца: пользователь поворачивает его и оставляет столько отверстий, сколько ему нужно. Доведя кольцо до упора, можно найти дополнительное отверстие, затем необходимо просто подогнать нужный слот обдува и пользоваться гаджетом.

Все эти операции как раз характеризуют бак как MTL – то есть с сигаретной затяжкой, каким и позиционирует его производитель. Легко догадаться, что пара на выходе не густо.

На сегодня бак работает с двумя вариантами испарителей: с сопротивлением 0,6 Ом при рекомендуемой мощности 18-25 Вт и с 1,8 Ом при 9-13 Вт.

Резервуар для жидкости вмещает 3 мл, чего более чем достаточно для MTL-бачков. Заправить его можно, если открутить верхнюю крышку.

Nicolas MTL by Vapefly – отличный вариант для тех, кто решил бросить курить, перейдя на вейпинг, и для тех, кто просто не любит возиться с намотками. В общем, это вполне приличный сигаретный атомайзер, стоимость которого составляет около $26.