22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Mosé RDA от MCM Mods Philippines: филиппинцы удивили системой обдува

Mosé RDA от MCM Mods Philippines: филиппинцы удивили системой обдува

Производитель девайсов для парения MCM Mods Philippines выпустил мощную дрипку с интересной системой регулировки обдува и большими отверстиями для койлов. Знакомьтесь, Mosé RDA!

При покупке пользователь получает девайс в круглой банке, в которой есть все необходимое для использования устройства: атомайзер, пакетик с допами и инструкция.

Внешне атомайзер ничем не отличается от стандартных дрипок. На данный момент оригинальная модель представлена в трех цветовых вариантах: стальном, золотом и черном. Если же где-то есть дрипки другого цвета – знайте, что это клон.

На корпусе гаджета можно заметить гравировку с названием модели, а на обслуживаемой базе есть гравировка с названием компании и номер дрипки. К слову, каждый атомайзер этого производителя имеет свой серийный номер.

Диаметр устройства – 24 мм. Это свидетельствует о том, что места для установки койлов будет вполне достаточно.

Топ-кэп крепится к корпусу атомайзера с помощью специальной резьбы. При вращениях топ-кэпа осуществляется регулировка подачи воздуха в дрипку. Такая система сможет обслужить даже несколько спиралей, что в итоге положительно отразится на производительности атомайзера.

Стоимость оригинальной дрипки составляет 120 долларов.