22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Mini Minikin TC Starter Kit от Asmodus – отличный девайс без комплектного атомайзера

Mini Minikin TC Starter Kit от Asmodus – отличный девайс без комплектного атомайзера

Известная компания Asmodus выпустила новый стелс-мод Mini Minikin TC Starter Kit. Это устройство идеально подойдет новичкам, которые хотели бы ознакомиться с более интересными девайсами, а также опытным парильщикам, желающим приобрести что-то необычное в свою коллекцию.

Пользователь получает набор в обычной коробке с прозрачным окошком. На упаковке есть вся информация о характеристиках и особенностях мода. В комплекте включено все необходимое: устройство, атомайзер, запасной испаритель, аккумулятор 18500, кабель micro-USB, инструкция.

На данный момент есть три расцветки девайса: бело-красная, черно-фиолетовая и черно-желтая. Корпус можно поделить на две составляющие: металлический верх и низ с мягким покрытием. Бонус: яркость дисплея устройства можно регулировать.

Комплектный бак Ohmlette, наверное, единственный недостаток сетапа. Многие обзорщики его критикуют, обосновывая тем, что он совершенно не подходит к этому моду. И хоть конструкция сделана качественно и надежно, но производительность гаджета явно уступает.

Он состоит из 5 деталей: нижней части атомайзера, стекла, испарителя с сопротивлением в 0,4 Ом, верхней обслуживаемой базы и дриптипа.

Насыщенного вкуса и хорошего навала можно даже не ожидать, ведь в таком гаджете это за гранью фантастики. Используя бак с другими атомайзерами, достичь отличных показателей во вкусе и густоте пара реально – стоить просто заменить Ohmlette на какой-либо другой.