22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

MaTo – элитный итальянский сквонкер

MaTo – элитный итальянский сквонкер

Последнее время Италия стала чаще других выпускать BF-моды. Недавно мир увидел «гидру» от Galactica Mod, а вскоре познакомится с ещё одним итальянским творением – сквонкером MaTo, правда, от другого «ноунейм»-производителя, но точно итальянского.

Почему именно Италия? На коробке указано «made in Italy», и судя по качеству сборки, нет оснований не верить автору надписи.

Итак, выглядит он симпатично: белый корпус с деревянной дверцей, скрывающей всё присущее типичному боттомфидеру. Сочетание белого с древесиной смотрится круто, но вообще пользователю доступен выбор различных вариантов оформления.

Материал корпуса – DuPont Corian, что приятнее и тяжелее делрина. А дверца, кстати, – из падука, крепится с помощью четырёх крошечных, но мощных магнитов.

Все элементы, отвечающие за проводимость тока, выполнены из серебра, что увеличивает и её, и срок службы мода.

Отдельно стоит упомянуть о коннекторе, так как его разработали специально для данной модели. Он называется MAV FX 22mm Bottom Feeder и совместим с атомайзерами диаметром до 22 мм. Тип соединения – 510-й.

Работает устройство от одного аккумулятора 18650.

Итальянский сквонкер MaTo – это качественный девайс, который точно не позорит свой класс. А материалы сборки вообще позволяют его отнести к категории hi-end. Стоимость новинки – €180.