22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Лучшие выставочные центры для организации масштабных мероприятий в СНГ

Лучшие выставочные центры для организации масштабных мероприятий в СНГ

Интересуетесь, где можно провести выставку или конференцию? Мы представим 4 лучших варианта в СНГ для организации отраслевых мероприятий любого характера.

МВЦ, Киев

Международный выставочный центр в Киеве – самая крупная площадка в Украине для проведения форумов, выставок и конференций. МВЦ состоит из 3 больших павильонов общей площадью в 58 000 кв. м. Центр оснащен мощной системой вентиляции, располагает 15 конференц-залами, кафе, буфетами и огромной парковкой.

КВЦ «Сокольники», Москва

Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» – один из популярных выставочных центров Москвы. Территориально находится недалеко от центра, что очень удобно для посетителей.

27 000 кв. м территория центра вмещает 10 павильонов для мероприятий. Также есть возможность установить мобильные залы на 17 000 кв. м с целью организации ивентов под открытым небом.

МВЦ «Крокус Экспо», Москва

Международный выставочный центр «Крокус Экспо» – одна из самых больших площадок в мире. Совсем скоро здесь пройдет масштабная выставка VAPEXPO Крокус, ведь МВЦ может реализовывать проекты любой сложности и масштаба. Размер центра просто поражает – 701 800 кв. м, потому локацией для организации выставки по вейпу и стал «Крокус».

Выставочный комплекс «Ленэкспо», Санкт-Петербург

«Ленэкспо» расположен в центре международных торговых путей. Особенность площадки – это возможность реализации водных экспозиций. 6 гектаров территории «Ленэкспо» – это открытая зона для выставок, 40 000 кв. м разделено на 9 павильонов, где можно провести мероприятия самого высокого уровня.