22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Как заправить электронную сигарету?

Как заправить электронную сигарету?

При покупке электронных сигарет необходимо знать, как правильно ими пользоваться, чтобы не возникло никаких поломок и неприятных ощущений в процессе парения. Знание о том, как правильно заправлять электронную сигарету, – одно из самых важных для вейперов.

Можно ли заправить электронную сигарету самостоятельно? Да, можно. Есть несколько способов:

  1. С помощью пинцета необходимо достать впитывающий материал из картриджа и в вертикальном положении залить его жидкостью. Далее вернуть обратно впитывающий материал и установить картридж. Если же есть ощущение во рту, будто жидкость попала на язык, значит, жидкости слишком много. Чтобы это уладить, достаточно просто протереть картридж.
  2. С помощью шприца с иглой большого диаметра залить жидкость в картридж. Важно делать это медленно, чтобы жидкость успела впитаться. Тонкую иглу лучше не использовать, поскольку густую жижу сложно будет выдавить со шприца.
  3. Снять картридж с электронной сигареты, перевернуть его вертикально и капать в него прямо с бутылочки с жидкостью по несколько капель. Чтобы заправить полностью один картридж, достаточно в среднем от 10 до 20 капель.
  4. Как заправить электронную сигарету жидкостью, если в бутылочке с жижей нет острого носика? Достаточно воспользоваться пипеткой. С ее помощью можно по каплям залить жижу в устройство.