22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Kage by Wismec – под стать Exo Skeleton

Kage by Wismec – под стать Exo Skeleton

Компания Wismec на днях представила новый боксмод ES300 Exo Skeleton, который поражает с первого взгляда. Вполне логично, что к устройству с таким необычным дизайном компания решила выпустить соответствующий бак. Итак, встречайте – атомайзер Kage.

Сам он по умолчанию чёрного цвета, пользователь выбирает лишь из вариантов расцветки каркаса (под стать моду): красный, синий или стальной. Кроме того, вместо сочетания обычного и металлического каркасов можно установить матовое стекло.

Следует учесть, что новинка получилась, мягко говоря, некомпактной: 55,1 × 28 мм; так что владельцам маленьких модов она не подойдёт.

На сегодня к баку предлагаются два варианта испарителей:

  • WT-H2 с сопротивлением 0,4 Ом на мощности 30-90 Вт;
  • WT-V3 с сопротивлением 0,17 Ом на мощности 80-220 Вт.

Система обдува стандартная и реализована с помощью двух широких отверстий внизу корпуса. Настраивается с помощью специального регулировочного кольца.

В случае установки каркаса емкость бака составляет 2,8 мл. Если пожертвовать стилем и использовать стекло, эта цифра возрастёт до 5 мл. Заправка происходит через щель под верхней крышкой.

Kage by Wismec – бак, который по всем параметрам создан под новый боксмод. Но правда в том, что он и без «второй половинки» отличен. Стоимость – $29,90.