22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Hitman от Vapjoy: возвращение атомайзеров с одним койлом

Hitman от Vapjoy: возвращение атомайзеров с одним койлом

Компания Vapjoy – молодой игрок на вейп-рынке. Производитель выпустил всего несколько устройств, но они не пользовались особой популярностью среди парильщиков до недавних пор. Последняя дрипка Hitman вполне сможет захватить новую аудиторию.

Разработчики советуют использовать атомайзер на мехмодах, так как с таким диаметром коннектора использование дрипки в составе боксмода будет не совсем удобным.

Среди вейперов ощущается тенденция возврата к «первоисточникам», то есть атомайзерам на одной спирали. В нашем случае дрипка соответствует этой тенденции, так как в нее можно установить только один койл. Такой формат позиционируется как отличная система для яркой вкусопередачи. Именно поэтому у дрипки есть хорошие перспективы стать популярным атомайзером среди парильщиков.

Ножки койла устанавливаются в два отверстия, где удерживаются с помощью шлицевых винтов. Система регулировки воздуха состоит из двух слотов, которые расположены в верхней части корпуса. Воздух заходит через слоты в стойках и попадает на сами спирали. Чтобы пользователь не обжег губы при парении, разработчики сделали делриновый дриптип.

Единственное, что осталось загадкой, – почему инженеры лишили возможности использовать атомайзер с боттомфидерами. Есть основания полагать, что владельцы сквонков были бы в этом заинтересованы.

Цена такого атомайзера составляет 25 долларов.