22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Halo Tracer Mod Kit – сетап с двумя изюминками

Halo Tracer Mod Kit – сетап с двумя изюминками

Сегодня речь пойдёт о стартовом наборе Tracer Mod Kit компании Halo, который поступил в продажу в начале 2017 года. В целом он ничем толком не отличается от других представителей данного класса, кроме пары моментов…

Нет, эти моменты не относятся к дизайну. Внешне всё выглядит просто и банально, но в то же время стильно и гармонично. Материал корпуса – нержавеющая сталь. Гаджет доступен в стальном и чёрном цветах.

Мод Tracer более чем самостоятелен: он сам выбирает наиболее подходящую мощность, исходя из сопротивления установленного атомайзера, чем обеспечивает оптимальную производительность. Оснащён всеми защитными функциями. И нет, главные фишки всё ещё впереди.

Комплектный бачок также выполнен из нержавейки и имеет жаростойкое стекло. Объём резервуара равен 3,5 мл (4 мл во второй версии Tracer). Производитель заранее установил в него коил на 0,5 Ом и вложил в коробку второй такой же. Помимо испарителей, в коробке можно найти два дриптипа (стальной и стеклянный) и жижу на 30 мл!

Да, именно в удачной упаковке заключается первый отличительно-положительный момент девайса.

Система работает благодаря аккумулятору на 2600 мАч (2300 мАч второй версии Tracer), который способен работать без подзарядки очень долгое время. И это второй момент, выгодно отличающий сетап от конкурентов.

Tracer Mod Kit by Halo – отличный девайс для тех, кто давно мечтает познакомиться с сабомным парением, а также ценит автономность работы. Знакомство с гаджетом обойдётся пользователю в $50.