22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Жидкости Angry Vape – линейка, которая приятно удивляет

Жидкости Angry Vape – линейка, которая приятно удивляет

Сегодня мы расскажем о линейке жидкостей отечественного розлива с американскими полномочиями. Встречайте – Angry Vape с лицензией калифорнийской компании Treadstone E-Liquid, входящей в состав известного производителя девайсов Sub Ohm Innovations.

В партии четыре разных вкуса. Каждый флакон – ёмкостью в 30 мл, выполнен из тёмного стекла. Все они оснащены защитами от детей и первого вскрытия.

На каждом из бутыльков наклеена ярко-красная этикетка с забавным изображением и названием линейки. На ней вы найдете всю необходимую информацию о составе жидкости. В том числе можно узнать, что она содержит 30 PG на 70 VG. Крепость жижи может быть от 0 до 6 мг (0 мг, 1,5 мг, 3 мг, 6 мг).

John Kettle

Любителям освежающего чая Nestea посвящается. Ты паришь крепкий чай с лимоном, как и обещано производителем. Свежо, ново, подходит для ежедневного парения.

David Monkey (арбуз + дыня)

Вкусно, как «Orbit со вкусом арбуза и дыни». На вдохе – сочная дыня с арбузом, на выдохе – те же ингредиенты и совсем капелька мяты. Определённо стоит попробовать.

Diego Bull

Жидкость со вкусом – чего бы вы могли подумать? – сникерса! Очень сытная кондитерка: жареный арахис и густой шоколад. На выходе – тонкий запах карамели. В общем, шоколадный батончик в вашем баке.

David Monkey (ягода + апельсин)

Гармоничное сочетание лесных ягод и апельсина. Вкусы не перебивают, а только дополняют и подчёркивают друг друга. Если вы любите фрукты, но устали от однообразия, то данная жидкость – то, что вы искали.

Angry Vape – линейка жидкостей, за которую гордость берёт. Качественно и вкусно, а главное – по приемлемой цене в 400 р.