22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Exo Armor Mod: в ожидании официального выпуска

Exo Armor Mod: в ожидании официального выпуска

Обычно мы говорим о девайсах для парения, которые уже выпущены и находятся в свободном доступе для покупки, но есть и исключения из правил. В Интернете появились тизерные фото нового мода, выпуск которого находится на стадии ожидания. Пропустить эту новость мы не могли. Знакомьтесь, Exo Armor Mod.

Его разработала модинг-группа Hutchinson Designs под чутким руководством дизайнера Эрика Хатчисона. Под каким брендом гаджет будет доступен в продаже – пока неизвестно.

Устройство представляет собой достаточно массивную конструкцию, хотя по ее весу так не скажешь – сделана она из алюминия 7075. В целом элементы девайса изготовлены из дорогостоящих материалов, таких как медь, серебро и другие. В корпусе установлены два аккумулятора 18650.

Если говорить о мерах предосторожности, то здесь есть отверстия для отвода газов, вырабатываемых в процессе парения. Мод оснащен гибридным коннектором, потому с ним необходимо быть аккуратным в использовании с атомайзерами, которые работают с различными койлами и минимальным сопротивлением.

Особенность дизайна в том, что пользователь может самостоятельно делать перестановки в деталях устройства. Сейчас представлено более десяти моделей разного формата. Есть вероятность, что какой-либо их них будет принят в качестве «классики».

Технические характеристики:

  • материал корпуса – алюминий 7075;
  • материал пина – медь;
  • аккумуляторы – 18650.