22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Endura T20 by Innokin – стильная новинка в eGo-сегменте

Endura T20 by Innokin – стильная новинка в eGo-сегменте

Компания Innokin ориентируется на европейских потребителей и выпускает в основном стартовые наборы и AIO-девайсы. Недавно она пополнила запасы новинок и выпустила гаджет eGo-формата – Endura T20.

Благодаря своему внешнему виду новинку можно смело называть продвинутой: выглядит она стильно и современно. На верхней части корпуса можно заметить колпачок, который надет на дриптип и служит своеобразной защитой от его загрязнения. Во время использования гаджета по назначению колпачок рекомендуется надеть на нижнюю часть, дабы он сам не испачкался и не потерялся. Расцветка корпуса представлена в четырёх вариантах: чёрный, синий, стальной и красный.

Модель бака из комплекта называется Prism T20 tank. Его рекомендуется использовать с испарителями на 1,5 Ом.

Ёмкость резервуара может составлять как 4, так и 2 мл (версия для директивы TPD).

Также пользователь может самостоятельно выбрать уровень питания девайса: аккумулятор на 1000 или на 1500 мАч. Максимально допустимая мощность при этом равна 13 Вт, а поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 1,2 до 3,5 Ом.

Endura T20 by Innokin – вполне приличная «егошка», которая способна удовлетворить все потребности начинающего вейпера. Стоимость устройства составила $35.