22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Drops by SMOKE KITCHEN – эксклюзивные вкусы в твоём бачке

Drops by SMOKE KITCHEN – эксклюзивные вкусы в твоём бачке

Российская компания SMOKE KICHEN (SK) производит не только жидкости для парения, но и специальные ароматические смеси. Соединив их с базой, вы можете получить собственную полноценную жижу. И сегодня речь пойдёт о линейке таких аромок под названием Drops.

Упаковка продукта сделана с умом. Когда открываешь коробку, видишь, что у каждого флакона есть своё место – они выстроены по центру и надёжно там закреплены. По бокам находятся бутыльки с базами.

Объём каждой бутылочки с аромкой – 10 мл. Производитель предусмотрел в крышке защиту от детей. На этикетке содержится вся необходимая информация: производитель, состав, способ хранения и применения и т. д.

Линейка содержит 10 вкусов. Если следовать рекомендациям по замесу от SK, то получатся отличные жижи. Итак, что вас ждёт от применения каждой из аромок?

Berry Muffin

Вкус ягод ощущается очень хорошо, но сладости маффина немного не хватает.

Crunchy Cookie

На вдохе отчётливо чувствуется грецкий орех, на выдохе – медовый привкус. Хорошая смесь на любителя.

Apricot Nectar

Грушево-абрикосовый нектар. Свежий, яркий, запоминающийся микс, который спасает от авитаминоза.

Forest Fresh

Удивительное сочетание разных лесных ягод. Кислота постоянно чередуется со сладостью, так что этот вкус просто не может надоесть.

Fruity Caramel

На смену ягодам приходят фрукты. Бодрящий фруктовый заряд и энергия цитрусов – на вдохе, еле уловимый привкус карамели – на выдохе. Но как ни крути, это вкусно!

Red Cocktail

И снова возвращаемся в лес по ягоды. Только в этот раз это смесь ягод и кокоса, но первые всё равно доминируют. Будьте осторожны с дрипками – вкус резкий.

Blueberry Donut

Десертный микс – кекс с черничным джемом. Это вкусно не только есть, но и парить. Ягода отлично вписалась в эту кондитерку.

American Pie

Пирог по-американски, видимо, шарлотка по-нашему. По крайней мере, в этой смеси. Здесь очень много сочного яблока с пряным послевкусием. Стоит попробовать.

Mint Delight

Нежная мята не леденит горло и душу, а мягко обволакивает сладостью вкусовые рецепторы.

Fruit Splash

Арбуз – вкусный, клубника – ещё вкуснее (а для кого наоборот), но арбуз плюс клубника – просто победа. По крайне мере, в вейпе. На вдохе сладкий арбуз, на выдохе – менее сладкая, но спелая клубника.

Линейка ароматизаторов Drops by SK – качественная, вкусная, а главное, разнообразная. Здесь каждый найдёт что-то своё – это раз, ни один вкус не приестся – это два. Приятного парения!