22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Дрипка TM30 RDA: крутой диаметр для крутых намоток

Дрипка TM30 RDA: крутой диаметр для крутых намоток

На вейп-рынке одна из наиболее популярных и удобных дрипок для парения – это Twisted Messes. Да, у нее есть свои недостатки, но, тем не менее, многие фанаты дрип-атомайзеров предпочитают именно эту модель.

Так как технологии постоянно улучшаются, разработчики решили сделать устройство еще более мощным, создав новую версию с диаметром в 30 миллиметров. Знакомьтесь: TM30 RDA.

На данный момент TM30 RDA – это наиболее крупный представитель линейки Twisted Messes. Пользователь получает девайс в черной коробке, в которой также есть пакет с отверткой и запасными деталями для обслуживания гаджета.

Внешне атомайзер выглядит вполне стандартно, но его выделяет небольшая гравировка на боковой стороне. На выбор парильщика есть два варианта расцветки: матовая черная и стальная. На юбке корпуса можно увидеть пометку с указанием диаметра устройства, а на дне базы – логотип компании, название модели и ее серийный номер.

Внутри диаметр платформы составляет 30 миллиметров, что идеально подходит для установки койлов любой сложности намотки.

В обновленной версии Twisted Messes стоит такая же система стоек, как и в предыдущей, – то есть Г-образная. На каждой из двух стоек есть два отверстия, где установлены спирали. Система обдува – боковая.

Если учитывать все характеристики атомайзера, можно сделать вывод, что его производительность будет только на высоком уровне!