22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Девайсы для парения: как выглядит самый дорогой вейп?

Девайсы для парения: как выглядит самый дорогой вейп?

Многие парильщики интересуются, как выглядит самый дорогой вейп в мире. Это вполне логичный вопрос, так как, помимо просто парения, многие находят в вейпинге особую культуру. Поэтому парить стандартные устройства уже не так интересно – хочется приобрести что-то необычное и эксклюзивное.

Кто-то ищет максимально качественный девайс, а кто-то – самый крутой vape. Сегодня мы разберем несколько самых дорогих vape, которые уже успели отметить настоящие вейп-коллекционеры.

The Gimmik от Athea

Известна своими зажигалками Zippo, компания Athea создала миниатюрный вейп The Gimmik. Он представляет собой механический мод со встроенным генезисом. Внутри отсутствует какая-либо электроника. Работает мод от одного аккумулятора 18650.

The Gimmik от Athea, vape, вейп,  мод, mod

Внутри есть резервуар, в который заливается жижа. В него вставляется стержень, который исполняет роль испарителя и прибора, подающего жидкость. Койл устанавливается на сетку, которая насажена на стержень.

Стоимость такого мехмода составляет 360 долларов.

Victorian от Amber mods

Это действительно самый крутой вейп! Более того, его можно назвать ювелирным. Основной материал, из которого было сделано устройство, – это серебро 925-й пробы. Для получения большей крепости также использовалась медь. Стартовая кнопка сделана из янтаря.

Victorian от Amber mods, mods, vape, мод, вейп

Девайс работает от аккумулятора 26650. Диаметр такого мода – 32 мм.

Для такого устройства и цена соответствующая – 1180 долларов.

Drop Box DNA40 от Amber mods

Drop Box изготовлен из стабилизированной древесины, янтаря и металла. Стабилизация дерева исключает такой процесс, как гниение дерева. Чтобы сделать мод более уникальным, в пропитку разработчики добавляют краску.

Drop Box DNA40 от Amber mods, mod, vape, вейп

Моды Amber mods выделяются своим акварельным размытием и цветными полосами. Внутри установлен аккумулятор 18650 и плата DNA40.

Стоимость эксклюзива варьируется от 900 до 1200 долларов.

Battle Deck SS от COMPLYFE

Дрипка сделала из серебра, а ее стойки – их титана. Пользователь получает девайс в коробочке, которая по форме напоминает обручальные кольца.

Battle Deck SS от COMPLYFE, mod, vape, мод, вейп

Если говорить о функциональности, то там установлены три стойки с большими отверстиями для намоток. Вместе с дриптипом устройство обойдется в 550 долларов.