22-23 апреля 2017, Москва, КВЦ «Сокольники»
Самая ожидаемая VAPE тусовка весны

Block22 by BomberTech: компания набирает обороты

Block22 by BomberTech: компания набирает обороты

Компания BomberTech появилась на рынке совсем недавно, но уже успела выпустить и бак, и дрипку. Теперь подоспела очередь модов. Итак, знакомьтесь: боксмод Block22.

Это устройство сделано из «шершавого» пластика, которому не страшны мелкие царапины – их не должно быть заметно. Доступен в двух цветах: белом и чёрном.

Производитель выпустил мод под бак Pindad SS и по-прежнему уверяет, что фишка альянса в том, чтобы выдавать высокие показатели при компактных размерах. Насчёт размеров он не солгал: 76 × 38 × 22 мм – действительно компактно.

В боксе установлена плата Bluechip от самой компании, и она способна на мощность от 10 до 75 Вт с поддерживаемым сопротивлением атомайзера – 0,1-3 Ом.

Фишка платы – умный термоконтроль. С данной функцией плата самостоятельно определяет материал и автоматически устанавливает нужный режим работы.

На своё усмотрение в настройках пользователь может выбрать цвет светового индикатора, находящегося под стартовой кнопкой.

Питается устройство от одного аккума 18650. Крышка держится на двух магнитах. Зарядка происходит через порт micro-USB, с помощью которого также можно обновить прошивку.

Block22 by BomberTech – неплохой боксмод, особенно для новичков рынка. Цена составила $100.